LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 1-2 von 2
5-60 K. Type II, komplett postfrisch, u.a. geprüft Nagler VP, Mi. 300.-
80 K.-1 R. gestempelt auf Briefstücken, geprüft Krischke BPP, Mi. 330.-
Los 1-2 von 2