1 Ggr. auf hellgraublau, zentrisch gestempelt K1 "OSNABRÜCK 6/5", allseits vollrandig, Kabinett, Mi. 70.-
1 Gutegroschen schwarz auf meergrün, vom linken Bogenrand mit Reihenzähler "12", farbfrisches und voll- bis breitrandiges Luxusstück, klar entwertet mit blauem K1 "EINBECK 3.1"
1/30 Thaler auf hellrötlichorange tadellos gestempelt, Kabinett, gepr. Berger BPP, Mi. 65.-
1/30 Thaler in a- und b-Farbe, 1/15 und 1/10 Thaler tadellos ungebraucht, Mi. 400.-
1/10 Thaler / 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, vollrandiges und farbfrisches Luxusstück, klar entwertet mit blauem K2 "HANNOVER", gepr. Berger BPP
1/10 Thaler, tadellos gestempelt, Kabinettstück, Mi. 75.-
1/10 Th./3Sgr., Netzwerk orange, voll bis breitrandig, gestempelt, tadellos, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 200.-
3 Pfennige Netzwerk schwarz tadellos ungebraucht, tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 320.-
3 Pfg gestempelt, repariert, Mi. 350.-
3 Pfg helllilakarmin, schwarzes Netzwerk, farbfrisches, schmal/vollrandiges Kabinettstück mit zentrisch blauen K2 "HAGE", tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 320.-
1 Gr. rosa, ungebrauchter, teils postfrischer 6er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit den Randnummern "11 und 12" und Jahreszahl "1861" in Stellung II, ex Boker.
1 Gr. König Georg V., a-Farbe, postfrischer Fünferstreifen vom linken Bogenrand mit RZ "6", bis auf leichte Flecken in tadelloser Erhaltung