HELGOLAND
Los 1-5 von 5
1/2 S auf dickem, gegittertem Papier tadellos postfrisch, gepr. Lemberger BPP, Mi. 300.-
1 1/2 P / 10 Pf in d-Farbe tadellos postfrisch vom Unterrand, noch völlig unsigniert, Fotobefund Schulz BPP: "volle Originalgummierung ohne Falz, fehlerfrei erhalten." Mi. 300.-
2 1/2 F / 3 Pf in a-Farbe tadellos ungebraucht mit kleiner Falzspur, gepr. Georg Bühler, Mi. 400.-
2 1/2 F. Wappen, tadellos ungebraucht, gepr. Engel, Mi. 180.-
5 Sch. mehrfarbig, Plattenfehler "Punkt über der 5 im Oval", ungebraucht ohne Gummierung.
HELGOLAND
Los 1-5 von 5