HELGOLAND
Auktion 178 | Los 677
Ausruf
1 1/2 P / 10 Pf in d-Farbe tadellos postfrisch vom Unterrand, noch völlig unsigniert, Fotobefund Schulz BPP: "volle Originalgummierung ohne Falz, fehlerfrei erhalten." Mi. 300.-