BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 1-1 von 1
60 Pfg Arbeiter mit Aufdruck "36 Königswusterhausen a" (Arge Handbuch 36/76b), tadellos postfrisch, Fotoattest Böheim BPP (2020): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.-
Los 1-1 von 1