BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 178 | Los 6978
Ausruf
60 Pfg Arbeiter mit Aufdruck "36 Königswusterhausen a" (Arge Handbuch 36/76b), tadellos postfrisch, Fotoattest Böheim BPP (2020): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.-