50 Pfg lilabraun, senkrechter 3er-Streifen mit K1 SHANGHAI KDPAG 5.12.91, leider fehlerhaft (u.a. untere Marke mit Einriss), bildseitig noch feines Bedarfsstück!
50 Pfg lilabraun, 3x auf Kabinett-Briefstück mit 3x K1 TIENTSIN KDPAG 11.9.97, eine Marke mit Zwischenstegansatz oben (Randklebung), siehe auch Foto! Mi. 150.-
50 Pfg lilabraun und 20 Pfg blau, jeweils im waagerechten Paar als Einheit (rückseitig mit Papierresten) geklebt mit zentrischem K1 TIENTSIN KDPAG 12.2.94, etwas eckbügig, aber praktisch bestens geprüft Steuer BPP, dekorativ!
50 Pfg. Krone/Adler braunrot, zwei Einzelwerte mit Stempel SHANGHAI KDPAg 18.10.90 als Paar geklebt auf Briefstück, Pracht, Mi. 340.-
50 Pfg Krone/Adler braunrot im Viererblock auf Bedarfs-Briefstück mit K1 "KDPAG SHANGHAI 5.9.91", Marke oben rechts mit verklebten Mängeln und Marke unten rechts mit kleinem Eckbug, sonst einwandfreie und dekorative Gesamterhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 680.-
50 Pf. Viererblock, gestempelt KDPA SHANGHAI, ein Wert Eckzahnfehler
50 Pfg lilabraun im waagerechten 6er-Block auf Bedarfsbriefstück mit K1 KDPAG SHANGHAI 24.8.92, etwas bügig, sonst dekorative Einheit, gepr. Steuer BPP, Mi. 300.-
50 Pfg lebhaftrötlichbraun im senkrechten Paar auf Kabinett-Briefstück mit K1 SHANGHAI 20.5.97, geprüft Bothe BPP