TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3
20 Pf Viererblock postfrisch, aber rückseitig sehr stockig, Mi. 300.-
30 Pf tadellos ungebraucht mit Erstfalzrest, Mi. 110.-
5 Pf mit fetterem Aufdruck der Missionsdruckerei in Lome tadellos gestempelt, tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 850.-
TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3