1 F. 25 C., 25:17 Zähnungslöcher, Type II, 4er-Block vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN "H 4875.16", postfrisch, geprüft Hey BPP.
1 F. 25 C. auf 1 M., 25:17 Zähnungslöcher, Type II, 4er-Block, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 300.-
6 F. 25 Cent. auf 5 Mark Oberrand Platte (mit Plattennummer 6) tadellos postfrisch, Mi. 400.-
1914 - 1918, gestempelter Bestand mit Briefstücken, Briefen und Karten im Karton. ex. Sammlung Bruwiere, Belgien