DEUTSCH-OSTAFRIKA ZANZIBAR
Los 1-1 von 1
2 Mark dunkelrotkarmin, entwertet mit Einkreissegmentstempel "Zanzibar 17/11 90", bis auf meist kleinere Randfehler in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2015), Mi. 1.500.-
DEUTSCH-OSTAFRIKA ZANZIBAR
Los 1-1 von 1