DEUTSCH-OSTAFRIKA ZANZIBAR
Auktion 179 | Los 2966
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin, entwertet mit Einkreissegmentstempel "Zanzibar 17/11 90", bis auf meist kleinere Randfehler in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2015), Mi. 1.500.-