1912, 5 H. - 25 H. Fürst Johann II. auf gestrichenem Papier, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marxer SBPV (2012): "echt und ** einwandfrei.", Mi. 1.100.-
5 H. - 25 H. Johann II., tadellos ungebr., Mi 180.-
1912, 5 - 25 H. Franziskaner, gestempelt " VADUZ" auf Briefstücken, Mi. 90.-
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
25 H mittelultramarin, ungebraucht, Altsignaturen, Mi 440.-
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 525.-
10 Rp. und 30 Rp. Freimarken sowie 87. Geburtstag, tadellos ungebr.
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
1928, 10 Rp. bis 5 Fr. "70. Jahrestag der Thronbesteigung Fürst Johann II.", kompletter Satz mit 8 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.180.-
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170.-
50 Rp. Kosel-Serie, B-Zähnung, tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
1930, 15 Rp - 1 Fr. Flugpost, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 640.-
1931, 1 Fr. u. 2 Fr. Liechtensteinfahrt des Luftschiffes LZ 127 "Graf Zeppelin", zwei Werte, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
1933, 10 - 30 Rp Fürstengeburtstag, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
5 Fr. Landeswappen, postfrisch, Mi. 850.-