Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5212
Auktion 179 | Los 5212
Ausruf
113 **
1930, 1 Fr. Flugpost mit linker oberer Bogenecke, Satzhöchstwert, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 220.-