ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 1-2 von 2
1 Mark mit seltenem Aufdruck 16 Sundhausen a, tadellos postfrisch, geprüft Wagner BPP, Mi. + ARGE 240.-
24 Pfennig Stefan mit Überdruck 16 Nordhausen 1 auf der Urmarke 963 b, im Michel-Spezial seit 2020 notiert, sehr selten, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim, Mi. 400.-
Los 1-2 von 2