BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 1-4 von 4
8 Pfennig und 2 Pfennig Ziffer mit gutem Aufdruck 38 Garz, tadelloser Postanweisungsabschnitt, sehr selten, Fotoattest Maigatter BPP, Mi. 1.630.-
25 Pfennig mit Aufdruck 38 ( Lubmin ) Greifswald, postfrisch, tadellos, geprüft Lieder BPP, Mi. 300.-
25 Pfennig mit Aufdruck 38 Loitz, postfrisch, tadellos, geprüft Lieder BPP, Mi. 300.-
25 Pfennig mit Aufdruck 38 Pasewalk, postfrisch, tadelloses Randstück, sehr seltene Wertstufe, geprüft Modry BPP, Mi. 300.-++
Los 1-4 von 4