OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1-3 von 3
Paar Ohrringe in keltischem Knotendekor der Firma Ortak, Orkney, Schottland mit Zertifikat. 20. Jh. 925er Sterling Silber, bez. Ca. 1,3 x 1,4 cm. Ca. 1,87 gr.
Paar dekorative Ohrstecker in Form von plastisch ausgearbeiteten Seesternen. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. ca. 0,9 cm. Ca. 1,12 gr.
Paar Ohrringe. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Ca. 5,5 x 1,6 cm. Ca. 10,80 gr.
OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1-3 von 3