VIGNETTEN
Los 1-1 von 1
1905 - 1913 (ca.), , Deutschland, ungebrauchte/postfrische Sammlung mit mehr als 260 augenscheinlich verschiedenen Vignetten aus den Serien "Seemanns-Erholungsheim", "für's Fliegerheim" und "Luftfahrerdank", in verschiedenen Farben, dabei auch ein kpl. Vignettenbogen, sammlungsartig sehr schön sortiert im Steckbuch, in dieser Reichhaltigkeit nur schwer zusammenzutragen und kaum einmal angeboten! (alter Ausruf 250)
VIGNETTEN
Los 1-1 von 1