ZYPERN
Los 1-3 von 3
1963, Pfadfinderbewegung, 2 postfrische Blöcke, Mi.300.-
1995, Blockausgabe EUROPHILEX mit neuer Wertangabe, tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage nur 8.000 Stück, Mi. 450.-
& MALTA, */**/o, Sammlung in 2 Einsteckbüchern mit überwiegend modernen Ausgaben, streckenweise bis ca. 1992 recht vollständig, dazu etwas Türk. Zypern.
ZYPERN
Los 1-3 von 3