RÜNDEROTH
Los 1-3 von 3
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
3, 6 und 12 Pf ungezähnt tadellos postfrisch, gepr. Richter, Mi. 360.-
RÜNDEROTH
Los 1-3 von 3