Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-4 von 4
1920 - 1923, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Allenstein Mi.-Nr. I-VI postfrisch, geprüft Mikulski etc., dazu S.o. auf CSR und Polen.
**/*
Ausruf
Zuschlag
560
1920 - 1922, */o Sammlung Abstimmungsgebiete auf Leuchtturm-Vordruckseiten, dazu die kompletten Ausgaben der belgischen Rheinlandbesetzung sowie zahlreiche Belege
Ausruf
Zuschlag
320
1920, Allenstein - Schleswig, Sammlung auf Vordruckblättern und Blankoseiten, dabei u. a. Allenstein I **, Marienwerder mit */** und gestempelten Werten, dabei auch einige Belege u. a. Schleswig, ex Sammlung "COSMAS"
*/**/
Ausruf
Zuschlag
1920 - 1922, gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben.
Ausruf
Zuschlag
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-4 von 4