KOTOR
Los 1-8 von 8
Postkarte P 1 tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 150.-
Postkarte P 2 tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 300.-
0,50 L. auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu 6 Werten - Mi.-Nr. 1, 2 mit Aufdruck in Type I - Mi.-Nr. 3, 4 und 5 in Type I und Mi.-Nr. 6 in Type II, alle Werte Wz. normalstehend, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
3 Lit auf 30 Cent Freimarke, Aufdruckfehler I "Dentsche", tadellos postfrisch, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
0,10 Mark auf 3 D. bis 0,50 Mark auf 4 Din. Freimarken, kpl. Satz zu vier Werten, Mi.-Nr. 9 Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
0,10 M. auf 3 D. Freimarken mit Aufdruckfehler IV " '0' der Wertangabe rechts unten offen", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,15 RM Freimarke, Aufdruckfehler V, Feld 43, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,50 RM Freimarke, Aufdruckfehler III, Feld 24, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
KOTOR
Los 1-8 von 8