LJADY
Los 1-2 von 2
60 Kop. auf 1 Pfg Hitler, schwarzgrauvioletter Aufdruck, gestempelt "12.12.1941" auf Briefstück, tadellos, gepr. Dr. Rommerskirchen, Mi. 1.500.-
60 auf 1 Pfg Hitler, Aufdruck schwarzgrauviolett, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur 2.000 Exemplare, gepr. Keiler und Fotobefund Brunel VP (2021) "Die Erhaltung ist einwandfrei."
LJADY
Los 1-2 von 2