ZANTE
Los 1-6 von 6
25 C. bis 50 C. Freimarke mit schwarzem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 15.000 Sätze, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 260.-
25 C. - 50 C. mit schwarzem und rotem Aufdruck, gestempelt, komplett, gepr. Drosos, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 750.-
25 C. bis 50 C. Freimarke mit rotem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 2.000 Sätze, Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
10 C. - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, gepr. Ludin BPP bzw. Fotobefund Brunel BPP (für I/II): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.-
Nicht ausgegeben: 10 C. Freimarke mit schwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-
50 C. Freimarke mit rotem Handstempel-Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-
ZANTE
Los 1-6 von 6