20 Pfg Amtlicher Verkehr, Wz. Ringe, gest., im Block gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 400.-
10 Pfennig orange, entwertet "Berlin W62 22.10.22", tadellose Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
10 Pfg dunkelorange, gest., im Block gepr. Infla/Düntsch BPP, Mi. 600.-
100 Mio. bis 50 Mrd. 7 Werte gestempelt, je gepr. Infla, Mi. 1.300.-
200 Millionen ockerbraun, tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (2020): "einwandfrei", Mi. 200.-
200 Mill. Mark "Schlangenaufdruck" in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Infla, Mi. 200.-
10 Milliarden, tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (2020): "einwandfrei", Mi. 180.-
20 Milliarden mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
20 Milliarden Mark, Plattenfehler "Sprung in Rosette", zeitgerecht gestempelt, gepr. Infla und Bechtold BPP, Mi. 800.-
50 Milliarden, tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (2020): "die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 260.-
50 Mrd. mit Korbdeckelsprung, gestempelt, gepr. Tworek BPP/Infla, Mi. 1.000.-
800 Tausend auf 30 Pfg, Wasserzeichen Y, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Kowollik BPP, Mi. 400.-
3 Pfennig bis 80 Pfennig mit schlangenförmigem Bdr.-Aufdruck "Dienstmarke", kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 75.-
3 Pfennig bis 60 Pfennig Strohhutmuster, kompletter Satz mit 18 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 280.-
6 Pfg Parteidienstmarke, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
1920-1923: ca. 32 Werte Oberrand Platte bzw. Walze aus Mi-Nr. 16-75Y tadellos postfrisch, Farben gepr. BPP. Mi. jenseits 500.-