Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-8 von 8
W9aa *
Ausruf
W6ab,13aa *
Ausruf
X + 20 Pfg, Nothilfe 1925, gest., Mi. 630.-
W20.1
Ausruf
X + 15 Pfg Hindenburg, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Mi. 180.-
W25
Ausruf
Olympiade 1936, 10 Zusammendrucke komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 204.-
SK27/W110 **
Ausruf
1911 - 1944, gestempelte Sammlung mit besseren Kombinationen, Briefen und Karten auf selbstgestalteten Blättern im Album, Bestandsliste beliegend. (alter Ausruf 1000)
Ausruf
Zuschlag
900
Markenheftchen und Zusammendrucke, **/gestempelt Sammlung, u. a. MH 37.4 und MH 39.5, H-Blätter 1IaB und 56A, bitte eingehend besichtigen!
**/*
Ausruf
Zuschlag
1925 - 1932, guter ungebrauchter Posten meist verschiedener, oft besserer Kombinationen, wie W 23, 25, S 37, 62, 84 etc., Mi. ca. 1.100.-
*
Ausruf
Zuschlag
Los 1-8 von 8