ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-6 von 6
3 K. gestempelt, tadellos, gepr. Eichenthal, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 650.-
20 Kop. postfrisch, gepr. Keiler, Fotoattestkopie Löbbering BPP (für Paar), Mi. 220.-
20 K. gestempelt, tadellos, Auflage nur 400 Stück, gepr. Nemvalz und Krischke BPP, Mi. 220.-
30 K. gestempelt, tadellos, Auflage nur 400 Stück, gepr. Nemvalz und Krischke BPP, Mi. 220.-
50 K. gestempelt, tadellos, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 650.-
1 R. Rote Armee, gestempelt, tadellos, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 600.-
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-6 von 6