Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-6 von 6
3 K. gestempelt, tadellos, gepr. Eichenthal, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 650.-
3
Ausruf
20 Kop. postfrisch, gepr. Keiler, Fotoattestkopie Löbbering BPP (für Paar), Mi. 220.-
8 **
Ausruf
Zuschlag
20 K. gestempelt, tadellos, Auflage nur 400 Stück, gepr. Nemvalz und Krischke BPP, Mi. 220.-
8
Ausruf
Zuschlag
30 K. gestempelt, tadellos, Auflage nur 400 Stück, gepr. Nemvalz und Krischke BPP, Mi. 220.-
9
Ausruf
Zuschlag
50 K. gestempelt, tadellos, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 650.-
10
Ausruf
1 R. Rote Armee, gestempelt, tadellos, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 600.-
Ausruf
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-6 von 6