CHINA - PROVINZAUSGABEN
Los 1-1 von 1
MANDSCHUKUO: 1932 - 1945, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34, dazu etwas Ryukyu postfrisch und ungebraucht.
CHINA - PROVINZAUSGABEN
Los 1-1 von 1