OBERSCHLESIEN DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1
Überkomplette Sammlung der Dienstmarken mit allen 20 verschiedenen Aufdruckvarianten, 40 ungebraucht/teils postfrisch und 4 gestempelte Sätze, in dieser Form nur schwer zusammenzutragen und kaum angeboten!
OBERSCHLESIEN DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1