DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 180 | Los 3389
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot (UV gelblichorange quarzend), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-