BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 1-2 von 2
25 Pfennig mit Aufdruck 29 Altengrabow, postfrisches Luxusstück, amtlicher Neudruck aus den Beständen des Postmuseums, extrem selten da nur wenige Stücke in Sammlerhände gelangten, Befund Dr. Böheim BPP, Mi. 300.-
84 Pfennig mit Aufdruck 2? Köthen 1, auf portogerechtem Einschreibebrief, sehr selten, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2.200.-
Los 1-2 von 2