ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 1-4 von 4
8 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Zarrentin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 450.-
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 37 Rerik, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry, Mi. 1.000.-
16 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Rerik, Luxusbriefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1.300.-
25 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Neukloster, 2 Werte auf Brief der 2. Gewichtsstufe, Luxus, geprüft Modry BPP, Mi. 1.100.-
Los 1-4 von 4