ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 180 | Los 5552
Ausruf
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 37 Rerik, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry, Mi. 1.000.-