ARNSBERG
Los 1-2 von 2
6 Pfg Gebührenzettel, tadellos postfrisch und gestempelt, gepr. Richter bzw. Dr. Arenz BPP, Mi. 230.-
6 Pf. Gebührenzettel ohne Dienstsiegel, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP, in den 90er-Jahren noch im Mi. gelistet mit 1.000.- DM
ARNSBERG
Los 1-2 von 2