USA UNIONSAUSGABEN
Los 1-3 von 3
1994, Legends of the West, Fehldruck "Bill Pickett", tadellos postfrisch
1925 - 1982, postfrische Sammlung, von 1937/81 in den Hauptnummern augenscheinlich komplett mit allen guten Ausgaben, in 2 Borek-Vordruckalben (alter Ausruf 200)
1900 - 1990 (ca.), gestempelter, nach Wertstufen und Formaten sortierter Bestand in 860 Cellophantüten
USA UNIONSAUSGABEN
Los 1-3 von 3