FLÄMISCHE LEGION
Los 1-8 von 8
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen, alle vier Farben, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
+ 50 Fr. Für unsere Soldaten an der Ostfront mit farbigem Aufdruck, komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand (dort Falzrest), Mi. 450.-
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Krischke "einwandfrei" (für ehemaligen Kleinbogen), Mi. 350.-
+ 5 Fr.-+ 100 Fr. Kaiserbildnisse, komplett postfrisch, einheitlich vom rechten Bogenrand, Mi. 260.-
+ 5 Fr.- + 100 Fr. Kaiserbildnisse, komplett ungebraucht mit Bogenrand oben und unten, Mi. 150.-
+ 10 Fr. Soldaten und Flugzeuge, Kleinbogen mit beidseitigem Druck - Rückseite mit Mi.-Nr. XVIII, Kleinbogen mit beidseitigem Druck ist selten, gepr. Krischke und Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Nicht ausgegebene Marken: + 50 Fr. Luftwaffe mit Aufdruck "LANGEMARK", gezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
Für unsere Kriegsgefangenen, Kleinbogensatz, geschnitten, postfrisch, Mi. 200.-
FLÄMISCHE LEGION
Los 1-8 von 8