NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3
1 Rupie, alle drei Varianten, tadellos postfrisch, signiert, selten, Auflage nur 2.000 Sätze, Mi. 1.350.-
1 A-1 R., 21 Werte postfrisch komplett inklusive aller drei Rupien-Marken, zwei davon signiert.
1 Rupie "Inder mit Fahne zwischen Dolchen", Probedruck auf rückseitig mit Reklame bedruckten Kartonpapier, tadellose Erhaltung, sehr geringe Auflage, Mi. 600.- unterbewertet
NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3