50 Pfg lilabraun, 3x auf Kabinett-Briefstück mit 3x K1 TIENTSIN KDPAG 11.9.97, eine Marke mit Zwischenstegansatz oben (Randklebung), siehe auch Foto! Mi. 150.-
10,25,50 Pfennig Krone/Adler und 2 Werte 2 Mark Innendienst, sogenannter "SKART" ( 4,85 Reichsmark-Frankatur auf Ausschnitt einer Wertpaketkarte für ein Goldpaket ), gestempelt " SHANGHAI 2 / 1 95 ", tadellos und sehr dekorativ, Michel 540.-
50 Pfg Krone/Adler braunrot, zwei Einzelwerte mit Stempel SHANGHAI KDPAg 18.10.90 als Paar geklebt auf Briefstück, Pracht, Mi. 340.-
50 Pfg Krone/Adler braunrot im Viererblock auf Bedarfs-Briefstück mit K1 "KDPAG SHANGHAI 5.9.91", Marke oben rechts mit verklebten Mängeln und Marke unten rechts mit kleinem Eckbug, sonst einwandfreie und dekorative Gesamterhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 680.-
50 Pfg lilabraun im waagerechten 6er-Block auf Bedarfsbriefstück mit K1 KDPAG SHANGHAI 24.8.92, etwas bügig, sonst dekorative Einheit, gepr. Steuer BPP, Mi. 300.-
50 Pfg lebhaftrötlichbraun im senkrechten Paar auf Kabinett-Briefstück mit K1 SHANGHAI 20.5.97, geprüft Bothe BPP
Schöner Posten der 2 Mark Innendienstmarke mit Zufrankatur verschiedener Wertstufen Krone/Adler auf Paketkarten-und Briefausschnitten, durchweg tadellose Erhaltung, Mi.1.400.-