Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BELGIEN
Los 21-26 von 26
2 F.50 C. auf 2 Mk., 25:17 Zähnungslöcher, Aufdruck Type I, auf Briefstück LÖWEN-LEUVEN 27.11.17, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
24IB
Ausruf
Zuschlag
2 F.50 C. auf 2 Mk., 26:17 Zähnungslöcher, Aufdruck Type II, Plattenfehler "gebrochene Krone", postfrisches linkes Randstück (Feld 5), Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
24IIAPFI **
Ausruf
2 F.50 C. auf 2 Mk., 25:17 Zähnungslöcher, Aufdruck Type II, Oberrandstück postfrisch, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
24IIAPOR **
Ausruf
Zuschlag
63
25I
Ausruf
PP 1/3 *
Ausruf
1 F. 25 C. auf 1 Mk., 26:17 Zähnungslöcher, rechtes Randstück, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei, in postfrischer Erhaltung sehr seltene Marke", Mi. 1.600.-
23IA **
Ausruf
850
BELGIEN
Los 21-26 von 26