2 F.50 C. auf 2 Mk., 25:17 Zähnungslöcher, Aufdruck Type I, auf Briefstück LÖWEN-LEUVEN 27.11.17, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
2 F.50 C. auf 2 Mk., 26:17 Zähnungslöcher, Aufdruck Type II, Plattenfehler "gebrochene Krone", postfrisches linkes Randstück (Feld 5), Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
2 F.50 C. auf 2 Mk., 25:17 Zähnungslöcher, Aufdruck Type II, Oberrandstück postfrisch, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
1 F. 25 C. auf 1 Mk., 26:17 Zähnungslöcher, rechtes Randstück, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei, in postfrischer Erhaltung sehr seltene Marke", Mi. 1.600.-