Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 261-262 von 262
Seite 1...1314
1920 - 1938, gestempelte Sammlung im SAFE-Falzlos-Album, schöner Inflateil mit vielen zeitgerechten Stempeln, u.a. 27II geprüft, danach mit allen Wappen Mi.-Nr. 256-69, 298-308 etc., bitte ansehen
Ausruf
1920 - 1939, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Dienst und Porto auf Schaubek-Blättern
*/
Ausruf
Los 261-262 von 262
Seite 1...1314