ALTDÖBERN
Los 1-4 von 4
6 Pfg. kleine Wertziffer, Schrift Stellung II, ungebraucht, geprüft Zierer BPP, Mi. 600.-
12 Pfg. kleine Wertziffer, Schrift Stellung II, gestempelt "ALTDÖBERN 29.12.45" auf Firmenbrief nach Düsseldorf, geprüft Zierer BPP, Mi. 2000.-
6 Pfg. Gebührenzettel, Wertziffer und Ortsname in schwarz, postfrisch, geprüft Busch, Mi. 1200.-
6 Pfg., große Wertziffer, Wertziffer und Ortsname violett, zwei Stück, gestempelt "ALTDÖBERN 28.1.46" auf Brief nach Cottbus, Umschlag senkrecht gefaltet und Knitter, geprüft Zierer BPP.
ALTDÖBERN
Los 1-4 von 4