Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6924
Los 6924
Ausruf
2II
12 Pfg. kleine Wertziffer, Schrift Stellung II, gestempelt "ALTDÖBERN 29.12.45" auf Firmenbrief nach Düsseldorf, geprüft Zierer BPP, Mi. 2000.-
Zuschlag