SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3
1/2 P auf 3 Pfg. - 9 P. auf 80 Pfg. komplett gestempelt, meist geprüft Ceremuga, 80 Pfg. Fotobefund Holcombe.
3 S. auf 3 M. mit Plattenfehler "Punkt hinter I von GRI rechts abgeschliffen", gestempelt, Fotoattest RPS of New Zealand, Mi. 2.400.-
5 S. auf 5 M. gestempelt "APIA ...9/14 auf Briefstück, mehrfach geprüft u.a. Kilian BPP und Bühler mit Fotoattest, Mi. 1.500.-
SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3