SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 182 | Los 6588
Ausruf
3 S. auf 3 M. mit Plattenfehler "Punkt hinter I von GRI rechts abgeschliffen", gestempelt, Fotoattest RPS of New Zealand, Mi. 2.400.-