Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

JUGOSLAWIEN
Los 21-22 von 22
5 - 200 Din. Jugoslawische Kunst Kpl. postfrisch, tadellos, Mi. 140.-
776/87 **
Ausruf
1945 - 1967, sauber gestempelte Sammlung (mit einigen Dubletten), Schwerpunkt bei den frühen Ausgaben, wie 655-657, 666-716, 738-754, 765-956 etc., Mi. 1.400.-
Ausruf
JUGOSLAWIEN
Los 21-22 von 22