MÜHLBERG
Los 1-2 von 2
1-60 Pfg. Hitler, gestempelt "MÜHLBERG (ELBE) 2.8.45" auf Briefstücken, geprüft Horst Krause und Sturm, Mi. 500.-
5 Pf grün, senkrechtes Paar ohne und mit Aufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 380.-
MÜHLBERG
Los 1-2 von 2