MÜHLBERG
Auktion 182 | Los 4334
Ausruf
1-60 Pfg. Hitler, gestempelt "MÜHLBERG (ELBE) 2.8.45" auf Briefstücken, geprüft Horst Krause und Sturm, Mi. 500.-