DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 1-2 von 2
1914 - 1922, ungebrauchte und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei insb. Belgische Besetzung mit besseren Ausgaben, interessante Kollektion auf Vordruckblättern
1914 - 1922, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben auf Albenblättern
DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 1-2 von 2