LIBAU
Los 1-3 von 3
5 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "Libau" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 150.-
20 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "Libau" in Type I, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 100.- (unterbewertet)
50 Pfg., Aufdruck Type II violettblau, zentr. gest. auf Briefstück, geprüft Kosack, gepr. Schlegel BPP, Mi. 650.-
LIBAU
Los 1-3 von 3