SÜDWESTAFRIKA
Los 1-4 von 4
1923, 1/2 d. - 1 Pfund, waagerechte Paare, ungebraucht kpl., seltener Satz, Mi. 4.500.-
10 Sch. oliv/blau, waager. Paar, ungebr., Mi. 800.-
1923 - 1938, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 31/54 in waagerechten Paaren, 57/70 in waagerechten Paaren, 96/107 in waagerechten Paaren, 111, 112/131 in waagerechten Paaren, 140/167 in waagerechten Paaren, Dienst und Porto.
1923 - 1989, (ca.), gestempelte und zusätzliche postfrische Sammlung, dabei waagr. Paare, Viererblöcke, Portomarken, im Einsteckbuch, hoher Katalogwert
SÜDWESTAFRIKA
Los 1-4 von 4