WLASSOW-ARMEE
Los 1-1 von 1
Wlassow-Armee 0,50 - 10 Rbl., 4 Werte, tadellos postfrisch bzw. 1 Rbl. gestempelt, im Michel-Feldpost-Katalog seit Jahren nur mit "-.-" bewertet
WLASSOW-ARMEE
Los 1-1 von 1